Форум borda.ru
Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 0. Всего: 0 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
У
важаемые посетители форума добро пожаловать!
Форум
»
Скрипты для форума
»
Скрипт"Падающий Снег"
Переход по разделам форума
Администрация
Новостная колонка
Вопрос ответ
Лучшие форумы
Болталка
Форумы о собаках
Форумы о природе
Web-дизайны
Авто-мото
Мобильные телефоны компьютеры и пр
Кино и телевидение
Музыкальные форумы
Ролевые игры
Спортивные форумы
Культура и искусство
Прочие форумы
Технический форум
Скрипты для форума
Архив
перенос
Автор
Сообщение
Admin
администратор
Сообщение: 4
Настроение: Хорошо
Зарегистрирован: 12.01.11
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 12.01.11 15:50. Заголовок: Скрипт"Падающий Снег"
Вставлять в:HTML-верх: внизу кода дизайна
!
цитата:
<SCRIPT language=JavaScript> <!-- Amount=15; Image0=new Image(); Image0.src="http://fantasyflash.ru/script/web/image/sneg1.gif"; grphcs=new Array(1) grphcs[0]="http://fantasyflash.ru/script/web/image/sneg1.gif" Ypos=new Array(); Xpos=new Array(); Speed=new Array(); Step=new Array(); Cstep=new Array(); ns=(document.layers)?1:0; if (ns){ for (i = 0; i < Amount; i++){ var P=Math.floor(Math.random()*grphcs.length); rndPic=grphcs[P]; document.write("<LAYER NAME='sn"+i+"' LEFT=0 TOP=0><img src="+rndPic+"></LAYER>"); } } else{ document.write('<div style="position:absolute;top:0px;left:0px"><div style="position:relative">'); for (i = 0; i < Amount; i++){ var P=Math.floor(Math.random()*grphcs.length); rndPic=grphcs[P]; document.write('<img id="si" src="'+rndPic+'" style="position:absolute;top:0px;left:0px">'); } document.write('</div></div>'); } WinHeight=(document.layers)?window.innerHeight:window.document.body.clientHeight; WinWidth=(document.layers)?window.innerWidth:window.document.body.clientWidth; for (i=0; i < Amount; i++){ Ypos = Math.round(Math.random()*WinHeight); Xpos = Math.round(Math.random()*WinWidth); Speed= Math.random()*3+2; Cstep=0;//osw Step=Math.random()*0.1+0.05; } function fall(){ var WinHeight=(document.layers)?window.innerHeight:window.document.body.clientHeight; var WinWidth=(document.layers)?window.innerWidth:window.document.body.clientWidth; var hscrll=(document.layers)?window.pageYOffset:document.body.scrollTop; var wscrll=(document.layers)?window.pageXOffset:document.body.scrollLeft;//fantasyflash.ru for (i=0; i < Amount; i++){ sy = Speed*Math.sin(90*Math.PI/180); sx = Speed*Math.cos(Cstep); Ypos+=sy; Xpos+=sx; if (Ypos > WinHeight){ Ypos=-60; Xpos=Math.round(Math.random()*WinWidth); Speed=Math.random()*5+2; } if (ns){ document.layers['sn'+i].left=Xpos; document.layers['sn'+i].top=Ypos+hscrll; } else{ si.style.pixelLeft=Xpos;//osw si.style.pixelTop=Ypos+hscrll; } Cstep+=Step; } setTimeout('fall()',50); } fall() //--> </SCRIPT>
Спасибо: 0
Ответов - 1 [
только новые
]
Ruma
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 28.12.15
Репутация: 0
плюс почему Вы так решили:
- подписаться
минуспочему Вы так решили:
- подписаться
Отправлено: 28.12.15 13:47. Заголовок: Не включается..
Ставлю в HTML-верх-дизайн после всего. И-ничего не меняется
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Скрипты для форума
»
Скрипт"Падающий Снег"
Переход по разделам форума
Администрация
Новостная колонка
Вопрос ответ
Лучшие форумы
Болталка
Форумы о собаках
Форумы о природе
Web-дизайны
Авто-мото
Мобильные телефоны компьютеры и пр
Кино и телевидение
Музыкальные форумы
Ролевые игры
Спортивные форумы
Культура и искусство
Прочие форумы
Технический форум
Скрипты для форума
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
36
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия
Дизайн